Datum

Titel

Farbe

Juni 2024

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 171898920007Fri, 21 Jun 2024 19:00:00 +0200TC Teublitz : U9 (A)

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171899280008Fri, 21 Jun 2024 20:00:00 +0200U15m : FC Schwarzenfeld (H)

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171899280008Fri, 21 Jun 2024 20:00:00 +0200U15m : FC Schwarzenfeld (H)

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 171898920007Fri, 21 Jun 2024 19:00:00 +0200TC Teublitz : U9 (A)

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171899280008Fri, 21 Jun 2024 20:00:00 +0200TC Rot-Weiß Amberg : U15w (A)

Fr.21Jun.15:00 171897480003Fri, 21 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171899280008Fri, 21 Jun 2024 20:00:00 +0200TC Rot-Weiß Amberg : U15w (A)

Sa.22Jun.9:00 171903960009Sat, 22 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 171905760002Sat, 22 Jun 2024 14:00:00 +0200U12 : TC Kümmersbruck V (H)

Sa.22Jun.9:00 171903960009Sat, 22 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 171905760002Sat, 22 Jun 2024 14:00:00 +0200U12 : TC Kümmersbruck V (H)

Sa.22Jun.9:00 171903960009Sat, 22 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171906480004Sat, 22 Jun 2024 16:00:00 +0200U18m : TC Kallmünz (H)

Sa.22Jun.9:00 171903960009Sat, 22 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171906480004Sat, 22 Jun 2024 16:00:00 +0200TSV DETAG Wernberg : U18w (A)

Sa.22Jun.9:00 171903960009Sat, 22 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171906480004Sat, 22 Jun 2024 16:00:00 +0200TSV DETAG Wernberg : U18w (A)

Sa.22Jun.14:00 171905760002Sat, 22 Jun 2024 14:00:00 +0200Sa.20:00 171907920008Sat, 22 Jun 2024 20:00:00 +0200FC Schwarzenfeld : Herren 30 (A)

Sa.22Jun.14:00 171905760002Sat, 22 Jun 2024 14:00:00 +0200Sa.20:00 171907920008Sat, 22 Jun 2024 20:00:00 +0200FC Schwarzenfeld : Herren 30 (A)

Sa.22Jun.18:00 171907200006Sat, 22 Jun 2024 18:00:00 +0200Sa.23:00 171909000011Sat, 22 Jun 2024 23:00:00 +0200Italienischer Abend

So.23Jun.9:00 171912600009Sun, 23 Jun 2024 09:00:00 +0200So.16:00 171915120004Sun, 23 Jun 2024 16:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf : Herren I (A)

So.23Jun.9:00 171912600009Sun, 23 Jun 2024 09:00:00 +0200So.16:00 171915120004Sun, 23 Jun 2024 16:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf : Herren I (A)

So.23Jun.10:00 171912960010Sun, 23 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171915480005Sun, 23 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen IV : 1. Regensburger Tennis-Klub (H)

So.23Jun.10:00 171912960010Sun, 23 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171915480005Sun, 23 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen IV : 1. Regensburger Tennis-Klub (H)

So.23Jun.10:00 171912960010Sun, 23 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171915480005Sun, 23 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen I : DJK Neustadt/WN (H)

So.23Jun.10:00 171912960010Sun, 23 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171915480005Sun, 23 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen I : DJK Neustadt/WN (H)

So.23Jun.14:00 171914400002Sun, 23 Jun 2024 14:00:00 +0200So.21:00 171916920009Sun, 23 Jun 2024 21:00:00 +0200DJK Steinberg : Damen II (A)

So.23Jun.14:00 171914400002Sun, 23 Jun 2024 14:00:00 +0200So.21:00 171916920009Sun, 23 Jun 2024 21:00:00 +0200DJK Steinberg : Damen II (A)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 171959400007Fri, 28 Jun 2024 19:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf : U9 (A)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 171959400007Fri, 28 Jun 2024 19:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf : U9 (A)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171959760008Fri, 28 Jun 2024 20:00:00 +0200U15w : TC Grün-Weiß Waldmünchen (H)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171959760008Fri, 28 Jun 2024 20:00:00 +0200TC Dürnsricht : U15m (A)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171959760008Fri, 28 Jun 2024 20:00:00 +0200U15w : TC Grün-Weiß Waldmünchen (H)

Fr.28Jun.15:00 171957960003Fri, 28 Jun 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 171959760008Fri, 28 Jun 2024 20:00:00 +0200TC Dürnsricht : U15m (A)

Sa.29Jun.9:00 171964440009Sat, 29 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171966960004Sat, 29 Jun 2024 16:00:00 +0200U18m : TC Maxhütte II (H)

Sa.29Jun.9:00 171964440009Sat, 29 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171966960004Sat, 29 Jun 2024 16:00:00 +0200U18w : TG Neunkirchen (H)

Sa.29Jun.9:00 171964440009Sat, 29 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171966960004Sat, 29 Jun 2024 16:00:00 +0200U18m : TC Maxhütte II (H)

Sa.29Jun.9:00 171964440009Sat, 29 Jun 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 171966960004Sat, 29 Jun 2024 16:00:00 +0200U18w : TG Neunkirchen (H)

Sa.29Jun.13:00 171965880001Sat, 29 Jun 2024 13:00:00 +0200Sa.19:00 171968040007Sat, 29 Jun 2024 19:00:00 +0200TC Dürnsricht : Herren 30 (A)

Sa.29Jun.13:00 171965880001Sat, 29 Jun 2024 13:00:00 +0200Sa.19:00 171968040007Sat, 29 Jun 2024 19:00:00 +0200TC Dürnsricht : Herren 30 (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf III : Damen II (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200Herren I : TuS Dachelhofen II (H)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TC Grün Weiß Waldmünchen : Damen I (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen IV : FC Tegernheim (H)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200Herren I : TuS Dachelhofen II (H)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TC Schmidgaden : Damen III (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TB/ASV Regenstauf III : Damen II (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200Damen IV : FC Tegernheim (H)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TC Grün Weiß Waldmünchen : Damen I (A)

So.30Jun.10:00 171973440010Sun, 30 Jun 2024 10:00:00 +0200So.17:00 171975960005Sun, 30 Jun 2024 17:00:00 +0200TC Schmidgaden : Damen III (A)

Juli 2024

Mo.01Jul.GanztägigSa.138. SAD Junior Open

Mo.01Jul.GanztägigSa.138. SAD Junior Open

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 172020240008Fri, 05 Jul 2024 20:00:00 +0200U15w : TC Kümmersbruck II (H)

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 172020240008Fri, 05 Jul 2024 20:00:00 +0200U15w : TC Kümmersbruck II (H)

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 172020240008Fri, 05 Jul 2024 20:00:00 +0200TC Rot-Weiß Cham II : U15m (A)

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.20:00 172020240008Fri, 05 Jul 2024 20:00:00 +0200TC Rot-Weiß Cham II : U15m (A)

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 172019880007Fri, 05 Jul 2024 19:00:00 +0200U9 : TC Maxhütte (H)

Fr.05Jul.15:00 172018440003Fri, 05 Jul 2024 15:00:00 +0200Fr.19:00 172019880007Fri, 05 Jul 2024 19:00:00 +0200U9 : TC Maxhütte (H)

Fr.05Jul.19:00 172019880007Fri, 05 Jul 2024 19:00:00 +0200Fr.22:00 172020960010Fri, 05 Jul 2024 22:00:00 +0200JugendSTAMMTISCH

Fr.05Jul.19:00 172019880007Fri, 05 Jul 2024 19:00:00 +0200Fr.22:00 172020960010Fri, 05 Jul 2024 22:00:00 +0200JugendSTAMMTISCH

Sa.06Jul.GanztägigEnde Vereinsmeisterschaft (Herren, Damen, Doppel, Mixed)

Sa.06Jul.GanztägigEnde Vereinsmeisterschaft (Herren, Damen, Doppel, Mixed)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 172026720002Sat, 06 Jul 2024 14:00:00 +0200U12 : TC Kümmersbruck VI (H)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172027440004Sat, 06 Jul 2024 16:00:00 +0200U18m : TC Amberg am Schanzl II (H)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172027440004Sat, 06 Jul 2024 16:00:00 +0200U18m : TC Amberg am Schanzl II (H)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 172026720002Sat, 06 Jul 2024 14:00:00 +0200U12 : TC Kümmersbruck VI (H)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172027440004Sat, 06 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Amberg am Schanzl : U18w (A)

Sa.06Jul.9:00 172024920009Sat, 06 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172027440004Sat, 06 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Amberg am Schanzl : U18w (A)

Sa.06Jul.14:00 172026720002Sat, 06 Jul 2024 14:00:00 +0200Sa.20:00 172028880008Sat, 06 Jul 2024 20:00:00 +0200Herren 30 : SpVgg Neukirchen-Balbini (H)

Sa.06Jul.14:00 172026720002Sat, 06 Jul 2024 14:00:00 +0200Sa.20:00 172028880008Sat, 06 Jul 2024 20:00:00 +0200Herren 30 : SpVgg Neukirchen-Balbini (H)

So.07Jul.9:00 172033560009Sun, 07 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172036080004Sun, 07 Jul 2024 16:00:00 +0200Damen IV : TSV KAreth-Lappersdorf (H)

So.07Jul.9:00 172033560009Sun, 07 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172036080004Sun, 07 Jul 2024 16:00:00 +0200Damen IV : TSV KAreth-Lappersdorf (H)

So.07Jul.9:00 172033560009Sun, 07 Jul 2024 09:00:00 +0200So.15:00 172035720003Sun, 07 Jul 2024 15:00:00 +0200Damen III : TC Dürnsricht (H)

So.07Jul.10:00 172033920010Sun, 07 Jul 2024 10:00:00 +0200So.17:00 172036440005Sun, 07 Jul 2024 17:00:00 +0200TeG Steinwald-Fichtelgebirge : Damen I (A)

So.07Jul.10:00 172033920010Sun, 07 Jul 2024 10:00:00 +0200So.17:00 172036440005Sun, 07 Jul 2024 17:00:00 +0200TeG Steinwald-Fichtelgebirge : Damen I (A)

So.07Jul.14:00 172035360002Sun, 07 Jul 2024 14:00:00 +0200So.21:00 172037880009Sun, 07 Jul 2024 21:00:00 +0200Damen II : TC Teublitz (H)

So.07Jul.14:00 172035360002Sun, 07 Jul 2024 14:00:00 +0200So.21:00 172037880009Sun, 07 Jul 2024 21:00:00 +0200Damen II : TC Teublitz (H)

Sa.13Jul.GanztägigSommernachtsfest mit Siegerehrung der 8. SAD Junior Open und Vereinsmeisterschaft (Damen, Herren, Doppel, Mixed)

Sa.13Jul.GanztägigSommernachtsfest mit Siegerehrung der 8. SAD Junior Open und Vereinsmeisterschaft (Damen, Herren, Doppel, Mixed)

Sa.13Jul.9:00 172085400009Sat, 13 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 172087200002Sat, 13 Jul 2024 14:00:00 +0200FC Schwarzenfeld : U12 (A)

Sa.13Jul.9:00 172085400009Sat, 13 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.14:00 172087200002Sat, 13 Jul 2024 14:00:00 +0200FC Schwarzenfeld : U12 (A)

Sa.13Jul.9:00 172085400009Sat, 13 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172087920004Sat, 13 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Teublitz : U18m (A)

Sa.13Jul.9:00 172085400009Sat, 13 Jul 2024 09:00:00 +0200Sa.16:00 172087920004Sat, 13 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Teublitz : U18m (A)

Sa.13Jul.13:00 172086840001Sat, 13 Jul 2024 13:00:00 +0200Sa.19:00 172089000007Sat, 13 Jul 2024 19:00:00 +0200TSV Klardorf : Herren 30 (A)

Sa.13Jul.13:00 172086840001Sat, 13 Jul 2024 13:00:00 +0200Sa.19:00 172089000007Sat, 13 Jul 2024 19:00:00 +0200TSV Klardorf : Herren 30 (A)

So.14Jul.9:00 172094040009Sun, 14 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172096560004Sun, 14 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Vilseck : Damen II (A)

So.14Jul.9:00 172094040009Sun, 14 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172096560004Sun, 14 Jul 2024 16:00:00 +0200SC Sinzing : Herren I (A)

So.14Jul.9:00 172094040009Sun, 14 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172096560004Sun, 14 Jul 2024 16:00:00 +0200TC Vilseck : Damen II (A)

So.14Jul.9:00 172094040009Sun, 14 Jul 2024 09:00:00 +0200So.16:00 172096560004Sun, 14 Jul 2024 16:00:00 +0200SC Sinzing : Herren I (A)

So.14Jul.10:00 172094400010Sun, 14 Jul 2024 10:00:00 +0200So.17:00 172096920005Sun, 14 Jul 2024 17:00:00 +0200ASV Neustadt : Damen I (A)

So.14Jul.10:00 172094400010Sun, 14 Jul 2024 10:00:00 +0200So.17:00 172096920005Sun, 14 Jul 2024 17:00:00 +0200ASV Neustadt : Damen I (A)

August 2024

Sa.24Aug.GanztägigPrivate Feier - Tennisheim

Sa.24Aug.GanztägigPrivate Feier - Tennisheim

September 2024

Sa.21Sep.10:00 172690560010Sat, 21 Sep 2024 10:00:00 +0200Sa.18:00 172693440006Sat, 21 Sep 2024 18:00:00 +0200Saisonabschluss Kids

Sa.21Sep.10:00 172690560010Sat, 21 Sep 2024 10:00:00 +0200Sa.18:00 172693440006Sat, 21 Sep 2024 18:00:00 +0200Saisonabschluss Kids

Do.26Sep.18:30 172736820006Thu, 26 Sep 2024 18:30:00 +0200Do.19:30 172737180007Thu, 26 Sep 2024 19:30:00 +0200Infoveranstaltung Aufsichtspflicht

Do.26Sep.18:30 172736820006Thu, 26 Sep 2024 18:30:00 +0200Do.19:30 172737180007Thu, 26 Sep 2024 19:30:00 +0200Infoveranstaltung Aufsichtspflicht

So.29Sep.13:00 172760760001Sun, 29 Sep 2024 13:00:00 +0200So.18:00 172762560006Sun, 29 Sep 2024 18:00:00 +0200Saisonabschluss Erwachsene

So.29Sep.13:00 172760760001Sun, 29 Sep 2024 13:00:00 +0200So.18:00 172762560006Sun, 29 Sep 2024 18:00:00 +0200Saisonabschluss Erwachsene

Oktober 2024

Do.03Okt.14:00 172795680002Thu, 03 Oct 2024 14:00:00 +0200Do.17:00 172796760005Thu, 03 Oct 2024 17:00:00 +0200Herbstwanderung

Do.03Okt.14:00 172795680002Thu, 03 Oct 2024 14:00:00 +0200Do.17:00 172796760005Thu, 03 Oct 2024 17:00:00 +0200Herbstwanderung

Sa.05Okt.13:00 172812600001Sat, 05 Oct 2024 13:00:00 +0200Sa.17:00 172814040005Sat, 05 Oct 2024 17:00:00 +0200Schleiferlturnier 60+ "Oldies but Goldies"

Sa.05Okt.13:00 172812600001Sat, 05 Oct 2024 13:00:00 +0200Sa.17:00 172814040005Sat, 05 Oct 2024 17:00:00 +0200Schleiferlturnier 60+ "Oldies but Goldies"

Sa.12Okt.11:00 172872360011Sat, 12 Oct 2024 11:00:00 +0200Sa.13:00 172873080001Sat, 12 Oct 2024 13:00:00 +0200Trainingsmaterial in die Tennishalle bringen

Sa.12Okt.11:00 172872360011Sat, 12 Oct 2024 11:00:00 +0200Sa.13:00 172873080001Sat, 12 Oct 2024 13:00:00 +0200Trainingsmaterial in die Tennishalle bringen

Sa.26Okt.10:00 172992960010Sat, 26 Oct 2024 10:00:00 +0200Sa.14:00 172994400002Sat, 26 Oct 2024 14:00:00 +0200Einwintern

Sa.26Okt.10:00 172992960010Sat, 26 Oct 2024 10:00:00 +0200Sa.14:00 172994400002Sat, 26 Oct 2024 14:00:00 +0200Einwintern

November 2024

Sa.09Nov.18:00 173117160006Sat, 09 Nov 2024 18:00:00 +0100Sa.21:00 173118240009Sat, 09 Nov 2024 21:00:00 +0100Jahreshauptversammlung der Tennisabteilung (ohne Neuwahl)

Sa.09Nov.18:00 173117160006Sat, 09 Nov 2024 18:00:00 +0100Sa.21:00 173118240009Sat, 09 Nov 2024 21:00:00 +0100Jahreshauptversammlung der Tennisabteilung (ohne Neuwahl)

Dezember 2024

Sa.07Dez.17:00 173358720005Sat, 07 Dec 2024 17:00:00 +0100Sa.21:00 173360160009Sat, 07 Dec 2024 21:00:00 +0100Weihnachtsfeier

Sa.07Dez.17:00 173358720005Sat, 07 Dec 2024 17:00:00 +0100Sa.21:00 173360160009Sat, 07 Dec 2024 21:00:00 +0100Weihnachtsfeier

Sa.07Dez.(Dez. 7)21:00 173360160009Sat, 07 Dec 2024 21:00:00 +0100So.08(Dez. 8)0:00 173361240012Sun, 08 Dec 2024 00:00:00 +0100After Work Party

Sa.07Dez.(Dez. 7)21:00 173360160009Sat, 07 Dec 2024 21:00:00 +0100So.08(Dez. 8)0:00 173361240012Sun, 08 Dec 2024 00:00:00 +0100After Work Party

Januar 2025

keine Veranstaltungen.

Februar 2025

keine Veranstaltungen.

März 2025

keine Veranstaltungen.

April 2025

keine Veranstaltungen.

Mai 2025

keine Veranstaltungen.